Westliches Niedersachsen



Brüggemann, Anita

(Bachelor)

Hude

 

Mobil: (0173) 6113311
Tel.: (04408) 3599331
Fax: (04408) 8032174

E-Mail: a.brueggemann@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS, LBG, Lormen, Taktiles Gebärden

Zusatzqualifikationen: Frühförderin für CODA und hörgeschädigte Kinder


Dijkstra, Hendrik

(staatlich geprüft)

Osnabrück

 

Mobil: (0176) 34915140
Tel.: (0541) 188399
Fax: (0322) 23350579

E-Mail: h.dijkstra@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -


Leukert, Ronny

Klein, Christina

(staatlich geprüft)

Ganderkesee

 

Mobil: (0176) 20103332

Tel.: (04222) 8099540
Fax: (04222) 8099540
E-Mail: c.klein@begin-ev.de
Arbeitssprachen: Deutsch, DGS, LBG

Zusatzqualifikationen: Gebärdensprachen (Master)


Lechner, Ursula

(staatlich geprüft)

Norden, Bremen

 

Mobil: (0171) 3149094
Tel.: (04931) 4703
Fax: (04931) 936223

E-Mail: u.lechner@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -


Niemann, Bettina

(staatlich geprüft)

Osnabrück

 

Mobil: (0175) 5664050

Tel.: (0541) 38093123
Fax: (0541) 38091669

E-Mail: b.niemann@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -

Vietz, Mandy

(Bachelor)

Lilienthal

 

Mobil: (0179) 6306364
Tel.: -
Fax: -

E-Mail: m.vietz@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: Gebärdensprachen (Master)


Weber, Gitta

(Bachelor)

Ganderkesee

 

Mobil: (0152) 06027244

Tel.: -
Fax: -

E-Mail: g.weber@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -

Wilken, Miriam

(Bachelor)

Bad Zwischenahn

 

Mobil: (0170) 2309750

Tel.: (04403) 59498
Fax: (04403) 916358

E-Mail: m.wilken@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -

Wortmann, Ute

(staatlich geprüft)

Melle-Buer

 

Mobil: (0172) 5330623

Tel.: -
Fax: -

E-Mail: u.wortmann@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS

Zusatzqualifikationen: -

Zelder, Sabrina

(Bachelor)

Osnabrück

 

Mobil: (0157) 34313791

Tel: -

Fax: -

E-Mail: s.zelder@begin-ev.de

 

Arbeitssprachen: Deutsch, DGS, LBG

Zusatzqualifikationen: -